ЗАПОВЕДНЫЙ СЕВЕР СТАНОВИТСЯ БЛИЖЕ

ЗАПОВЕДНЫЙ СЕВЕР СТАНОВИТСЯ БЛИЖЕ
ЗАПОВЕДНЫЙ СЕВЕР СТАНОВИТСЯ БЛИЖЕ
Станислав Стрючков – PR-Admin ФГБУ «ЗТ»

Мы уже рассказывали о том, что в 2020 году корпоративное издание ФГБУ «Заповедники Таймыра» изменилось и внешне, и внутренне, став более зрелищным и информативным http://zapovedsever.ru/news/details/novyj-zapovednyj-sever Важно, что наш таблоид распространяется бесплатно и доступен каждому жителю Большого Норильска!

Однако жизнь вносит свои коррективы в налаженный ход событий. Антивирусные мероприятия закрыли доступ ко многим точкам распространения «Заповедного Севера». Это, например, киоски книготорговой сети АПЕКС в торговых центрах, работа которых запрещена уже несколько месяцев. С ограничениями работает и офис дирекции, где раньше каждый мог получить корпоративное издание Объединенной дирекции, но теперь не только посетители, но и большинство сотрудников не посещают офис, работая удаленно.

IMG_20200527_190537_resized_20200527_072541384

Стойка с журналами

Заповедники Таймыра

Тем не менее «Заповедный Север» доступен для всех желающих! Наши партнеры, сеть универсамов «Жар.Птица» разместили в своих магазинах стойки с нашими журналами для свободной раздачи посетителям. Спасибо им за это! Любители природы снова смогут читать любимое издание, которое в этом году выходит ежеквартально.