ЗАПОВЕДНЫЙ СЕВЕР. СОБЫТИЯ ЭТОГО ЛЕТА

ЗАПОВЕДНЫЙ СЕВЕР. СОБЫТИЯ ЭТОГО ЛЕТА
ЗАПОВЕДНЫЙ СЕВЕР. СОБЫТИЯ ЭТОГО ЛЕТА
Станислав Стрючков – PR-Admin ФГБУ «ЗТ»

И многие другие события Заповедников Таймыра в обновленной корпоративной газете уже давно доступны нашему читателю с помощью Инетернет-версии на нашем сайте http://zapovedsever.ru/newspaper. А теперь, преодолев все антивирусные формальности до норильчан добралась и бумажная версия этого замечательного издания.

Напоминаем, что газета «Заповедный Север» распространяется бесплатно, однако, в связи с антивирусными мероприятиями получить ее в офисе ФГБУ «Заповедники Таймыра» пока не получится. Зато, через несколько дней она будет доступна для всех желающих в сети универсамов «Жар. Птица». Ищите «Заповедный Север» на специальных стойках.

Для постоянных читателей сообщаем, что в 2020 году Дирекцией ФГБУ «Заповедники Таймыра» было принято решение изменить нашу корпоративную газету, освежить ее для наших читателей. В результате издание заметно поправилось – увеличилась страничность, вдвое вырос тираж бумажной версии. Изменилось и количество выпусков. Теперь выходить мы будем ежеквартально.

О встрече в Норильске с министром природных ресурсов, о работе опергруппы «Таймыр», о жизни заповедных кордонов и «Марше парков», а также об экспедиции научного отдела по мониторингу оленей читайте в этом номере. А еще, теперь в каждом выпуске есть детская страничка!