ВОЛОНТЕРЫ СНОВА ВМЕСТЕ

ВОЛОНТЕРЫ СНОВА ВМЕСТЕ
ВОЛОНТЕРЫ СНОВА ВМЕСТЕ
Станислав Стрючков – PR-Admin ФГБУ «ЗТ»

Библиотека ФГБУ «Заповедники Таймыра» пополнилась новым изданием – это красочный буклет «Друзья заповедников Таймыра: Чисто­_Аян». Издание посвящено реализации проекта по очистке заповедного озера Аян от мусора, накопленного десятилетиями в «дозаповедную» эпоху. Этот проект был поддержан грантовой программой Норникеля «Мир новых возможностей» в 2019 году. Подарочное издание будет интересно не только участникам проекта, но и всем, кто участвует в волонтерских программах разного уровня, или только планирует.

IMG-20191203-WA0013

Афиша мероприятия

Заповедники Таймыра

Кстати, впереди День волонтера! По этому поводу, в ближайшую пятницу, 6 декабря, в публичной библиотеке на Ленинском, 20-а, состоится праздник всех друзей Заповедников Таймыра. В 18-00 все желающие смогут узнать о заповедном волонтерстве, подвести итоги проекта «Чисто­_Аян», ознакомится с фотовыставкой «Время собирать бочки», послушать звуки баргана, поиграть в заповедное лото, поучаствовать в конкурсах и узнать о новых проектах, в которых можно будет принять участие в будущем году.

Главное! На волонтёрском празднике подарочный буклет будет торжественно вручен всем нашим помощникам. Друзья! Если вы давно хотели стать заповедным волонтером, но не знали, как, то добро пожаловать в пятницу к нам – Центральная библиотека ждет вам в 18-00. Стать другом заповедной природы никогда