УСПЕХ КНИГИ

УСПЕХ КНИГИ
УСПЕХ КНИГИ

О новом издании «Научные труды ФГБУ «Заповедники Таймыра» узнал весь книжный мир России. Сегодня на Красноярской ярмарке книжной культуры (КРЯКК – 2016) эта книга была представлена широкой публике и вызвала огромный интерес не только у специалистов, но и большинства книголюбов. Подтверждением тому – полный аншлаг в Холле экспоцентра «Сибирь», где и проходила презентация.

В течение часа ведущий специалист экологического отдела, а по совместительству – издатель фолианта, Лариса Стрючкова рассказывала присутствующим об уникальном природном богатстве Таймыра, анонсировала содержание работ, составивших книгу. Рассказ был настолько ярок и эмоционален, что собравшиеся не покидали своих мест, что предусмотрено форматом встречи, а впитывали информацию затаив дыхание. Подчеркнем особо, что одновременно на ярмарке работало немало конкурентных событийных площадок.

УСПЕХ КНИГИ

УСПЕХ КНИГИ

Заповедники Таймыра

 

К сожалению, один из авторов книги, сотрудник «Заповедников Таймыра», д.б.н. Владимир Заделенов застрял в пробках столицы Сибири и не смог принять участие в презентации. Однако этот факт не стал препятствием для удовлетворения читательского любопытства. Лариса Николаевна, кстати, тоже один из авторов книги, компетентно и весьма популярно ответила на все вопросы.

 Книжное сообщество страны приняло новое издание ФГБУ «Заповедники Таймыра» на ура!

Станислав Стрючков – ведущий специалист экологического отдела.

Фото автора.