ПО СЛЕДАМ АРКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

ПО СЛЕДАМ АРКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
ПО СЛЕДАМ АРКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
Станислав Стрючков – PR-Admin ФГБУ «ЗТ»

Международная арктическая конференция «8+» состоялась в Норильске два месяца назад. В ней приняли самое активное участие сразу несколько сотрудников ФГБУ «Заповедники Таймыра». http://zapovedsever.ru/news/details/zapovedniki-tajmyra-na-arkticheskoj-konferenczii

Конференция проходила на базе ФГБОУ ВО «Норильский государственный индустриальный институт» и объединила десяток тематических площадок, где были представлены не только профильные доклады, но и нашлось время для интересных дискуссий и выработки основополагающих решений по каждому направлению.

Кроме того, по результатам работы конференции был выпущен научно-практический журнал «Культура, наука, производство», куда вошли самые значимые выступления участников, в числе которых представлен доклад ведущего специалиста по связям с общественностью Объединенной дирекции Ларисы Стрючковой. Он называется «Затундринские крестьяне – старожильческое русское население Туруханского края» и является частью диссертации докладчика.

Важно, что новый журнал является значимым событием в научном сообществе – он включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Этот факт подтверждает авторитетность и достоверность каждого материала издания.