ОБНОВЛЕННЫЙ ЗАПОВЕДНЫЙ СЕВЕР

ОБНОВЛЕННЫЙ ЗАПОВЕДНЫЙ СЕВЕР
ОБНОВЛЕННЫЙ ЗАПОВЕДНЫЙ СЕВЕР
Станислав Стрючков – PR-Admin ФГБУ «ЗТ»

Свежий номер корпоративной газеты ФГБУ «Заповедники Таймыра» предлагает своим читателям очередные новости и аналитические материалы. «Это – наш овцебык» – рассказ о том, как ровно 45 лет назад на Таймыре начался эксперимент по интродукции этого древнего животного. «Таймырская трагедия» – по мнению участников экспедиции научного отдела ФГБУ «Заповедники Таймыра», таймырская популяция северного оленя находится на грани исчезновения! Кроме того, вас ждет репортаж о фестивале ремесел в Хатанге, очистке от мусора озера Аян, и еще масса интересного.

А теперь – сюрприз для наших маленьких любителей природы. Начиная с этого номера в нашей газете начинает работать детская страничка, хозяйкой которой станет чудесная Заза Зу, или Заповедушка. Не пропустите!

Напомним, что корпоративная газета «Заповедный Север» распространяется бесплатно в киосках сети «АПЕКС» -- Гостиный Двор и универмаг «Талнах», а также в офисе Объединенной дирекции на Талнахской, 22 (отдельное крыльцо). К тому же, абсолютно все желающие могут прочитать газету в электронном варианте на сайте «Заповедников Таймыра». http://zapovedsever.ru/newspaper