НОВЫЙ АДРЕС ЗАПОВЕДНИКОВ

НОВЫЙ АДРЕС ЗАПОВЕДНИКОВ
НОВЫЙ АДРЕС ЗАПОВЕДНИКОВ
Лариса СТРЮЧКОВА – ведущий специалист по связям с общественностью ФГБУ «Заповедники Таймыра»

В Объединённой дирекции заповедников Таймыра начался важный период, которого ждали все сотрудники, начиная с 2013 года – с момента, когда свершилось фактическое объединение трёх учреждений – заповедников «Путоранский», «Большой Арктический» и «Таймырский»: начался большой переезд в новый офис!

Все эти годы отсутствие укрупнённого офиса, где могли бы с комфортом расположиться все службы учреждения, было весьма чувствительно. Долгое время наши отделы и подразделения оказались разбросаны по городу Норильску в разных местах – в том или ином помещении, принадлежавшем ранее заповедникам до объединения. Они были, безусловно, меньше потребностей Объединённой дирекции в том, чтобы рабочие места располагались в соответствии с условиями труда, определёнными законодательно.

Конечно, ещё рано говорить о новоселье – сейчас идёт организационный этап формирования и структурирования новых помещений под цели и задачи каждого отдела. Необходимо наладить коммуникационные, логистические, информационные и другие связи. Но мы уже сообщаем эту новость для того, чтобы посетители нашего учреждения не оказались перед закрытыми дверями по старому адресу. С понедельника, 15 марта, все, кому необходимо срочно оформить какие-либо разрешения, допуски, иную документацию, приходите в новый офис Заповедников Таймыра – г. Норильск, ул. Кирова, 24.

406c0fae-0051—4e3e-8b77-f7cfc6574312

Отдел экологического просвещения

Заповедники Таймыра

Ну а новоселье мы отпразднуем чуть позже, когда закончится переходный этап долгожданного объединения офисов нашей Дирекции.