НОВАЯ СТРУКТУРА ЗАПОВЕДНОГО ПЕРСОНАЛА

НОВАЯ СТРУКТУРА ЗАПОВЕДНОГО ПЕРСОНАЛА
НОВАЯ СТРУКТУРА ЗАПОВЕДНОГО ПЕРСОНАЛА
Станислав Стрючков – PR-Admin ФГБУ «ЗТ»

Новый год обычно приносит изменения в жизнь, как людей, так и организаций. В Объединенной дирекции заповедников Таймыра в 2020 году действует новая структура штата, согласно которому в структуре управления нашей организации произошли некоторые изменения.

Напомним, что весной прошлого года в Заповедниках Таймыра произошла смена руководства. В результате была перестроена работа всех направлений деятельности, созданы новые подразделения, изменены приоритеты и достигнуты первые результаты. Об этом мы подробно и регулярно рассказывали в новостях нашего сайта, а также в корпоративных группах всех основных соцсетей:

https://www.facebook.com/groups/zapovedsever/

https://vk.com/zapovedsever

https://www.instagram.com/zapovednikitaimyra/

https://ok.ru/zapovedsever

Рейдовая работа

Рейдовая работа

Д. Болдырев

Стоит отметить, что изменения коснулись не только отдела охраны, где был создан отдел оперативного реагирования, наделенный в соответствии с распоряжением Минприроды особыми полномочиями, но и других служб. Например, с 1 января функции заместителя по науке и экологическому просвещению выполняет один человек. Есть важные новшества и в других отделах. Ознакомится с новой структурой аппарата управления ФГБУ «Заповедники Таймыра» можно на нашем сайте в разделе «контакты»

http://zapovedsever.ru/contacts