Минприроды России приняло решение об исполняющем обязанностей директора «Заповедников Таймыра"

Минприроды России  приняло решение об  исполняющем обязанностей директора  «Заповедников Таймыра"
Минприроды России приняло решение об исполняющем обязанностей директора «Заповедников Таймыра"
Лариса СТРЮЧКОВА

После небольшого перерыва, связанного с кадровыми  решениями, Минприроды России возложило с 3 апреля 2019 г. исполнение обязанностей директора ФГБУ «Заповедники Таймыра на Просекина Константина Александровича, кандидата биологических наук, кадрового работника заповедной системы России.   

В понедельник  прошла общая встреча с коллективом  Объединённой дирекции в экологической гостиной Заповедников Таймыра. Константин Александрович  вкратце рассказал о себе, выслушал вопросы, постарался дать исчерпывающие ответы. Выразил намерение поддерживать все положительные наработки коллектива, скорректировать имеющиеся проблемы  и двигаться на развитие по всем направлениям основной деятельности.

 Приставка «И.о» к должности Порсекина обязательна до момента соблюдения установленного законодательством Российской Федерации порядка.

После встречи Константин Александрович дал большое интервью PR-группе Дирекции. В скором времени с обстоятельной беседой на различные темы – от семейных до профессиональных – все желающие смогут познакомиться на сайте Объединённой дирекции, в газете «Заповедный Север» и других СМИ региона.