КИТы ЗАПОВЕДНИКОВ ТАЙМЫРА

КИТы ЗАПОВЕДНИКОВ ТАЙМЫРА
КИТы ЗАПОВЕДНИКОВ ТАЙМЫРА
PR-Admin ФГБУ «ЗТ».

ФГБУ «Заповедники Таймыра» традиционно принимает участие во всех значимых мероприятиях, проходящих в Норильске и на Таймыре. Особенно, если событие организовано партнерами нашей организации. Поэтому в прошедшей накануне Конференции исследователей Таймыра (КИТ) объединенная дирекция не просто участвовала, но и помогала в организации.

Копия IMG-20170129-WA0049

Модераторы

Т. Хвостова

Седьмая открытая Конференция исследователей, ставшая традиционной, собрала в Музее Норильска более 200 слушателей. Сотрудники ФГБУ «ЗТ» подготовили к этому событию замечательную тематическую выставку, расположив ее прямо на сцене. Заместитель директора Екатерина Лисовская стала одним из модераторов конференции, а главный научный сотрудник Заповедников Михаил Бондарь предложил собравшимся увлекательный рассказ о заповедной науке. Доклад Михаила вызвал неподдельный интерес и массу вопросов, что неудивительно – работа Заповедников стабильно привлекает внимание жителей территории.

Копия IMG-20170129-WA0046

Доклад М. Бондаря

Т. Хвостова

Событие было организовано Клубом исследователей Таймыра (КИТ), руководство которого, в лице Ларисы и Станислава Стрючковых также является сотрудниками Заповедников Таймыра.

PR-Admin ФГБУ «ЗТ».