ГРАМОТА СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ

ГРАМОТА СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ
ГРАМОТА СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ
Станислав Стрючков – PR-Admin ФГБУ «ЗТ»

Впервые в истории Норильск с официальным визитом посетили сразу два профильных отраслевых руководителя – председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев и председатель Союза журналистов Красноярского края Дмитрий Голованов. В ходе визита гости провели несколько официальных встреч, посетили основные переделы комбината и побывали в самых интересных местах плато Путорана.

Кроме того, руководители журналистского сообщества встретились с коллегами на общем собрании, где не только обсудили текущие вопросы местного отделения Союза, но и провели мастер-класс. Основой его стало последнее журналистское расследование Дмитрия Голованова, раскрывающее механизм незаконной вырубки леса на юге Красноярского края. Фильм, показанный автором, вызвал живой отклик и массу вопросов.

637c27ce-8023—4963—92a7-d93c42bf6ea9

Грамота

Заповедники Таймыра

Главным событием торжественной части встречи стало выступление председателя головной организации Владимира Соловьева, завершившееся вручением наград норильским журналистам. Грамоту за «высокие профессиональные достижения и личный вклад» получила и сотрудница ФГБУ «Заповедники Таймыра» Лариса Стрючкова – ведущий специалист по связям с общественностью. Поздравляем коллегу!

e1ced50b-00bf-4bcd-9e28-fef69a35af91

Общее собрание

Заповедники Таймыра