Директор ФГБУ «Заповедники Таймыра» -- депутат Норильского городского Совета!

Директор ФГБУ «Заповедники Таймыра» -- депутат Норильского городского Совета!
Директор ФГБУ «Заповедники Таймыра» -- депутат Норильского городского Совета!
Станислав Стрючков – PR-Admin ФГБУ «ЗТ»

В депутатском корпусе – изменения. Недавно, в связи с изменением места жительства свои полномочия сложил Владимир Потеряхин, который избирался по партийным спискам. В соответствии с действующим законодательством его место в норильском парламенте занял руководитель Объединенной дирекции Заповедников Таймыра Виктор Матасов. Председатель Норильского городского совета Александр Пестряков вручил новому коллеге депутатский мандат и значок и поздравил с началом парламентской деятельности.

Небольшая справка. Совет депутатов – представительный орган местного самоуправления. Именно на местном уровне власть максимально приближена к человеку, к каждому норильчанину. Депутат городского Совета – особый человек, поскольку от него во многом зависит отношение людей к органам власти в целом. Вопросы, решаемые местным депутатским корпусом, важны и актуальны для каждого.

Примечательно, что именно в этом году Норильский городской Совет депутатов отметил 65-летие с даты основания. Городской Совет – динамичная, открытая для позитивных изменений и предложений норильчан организация. Депутаты решают вопросы развития города, находятся в постоянном взаимодействии с избирателями и готовы к сотрудничеству на благо всего Заполярья!

Коллектив Объединенной дирекции поздравляет Виктора Викторовича и желает ему успехов в новом для него направлении деятельности.