АКТУАЛЬНЫЕ МЕДИАРЕСУРСЫ ФГБУ «ЗАПОВЕДНИКИ ТАЙМЫРА»

АКТУАЛЬНЫЕ МЕДИАРЕСУРСЫ ФГБУ «ЗАПОВЕДНИКИ ТАЙМЫРА»
АКТУАЛЬНЫЕ МЕДИАРЕСУРСЫ ФГБУ «ЗАПОВЕДНИКИ ТАЙМЫРА»
Станислав Стрючков – PR-Admin ФГБУ «ЗТ»

Одна из главных задач каждой государственной организации – это работа по продвижению деятельности в СМИ – публицистика и связи с общественностью. Объединенная дирекция заповедников Таймыра стабильно занимает лидирующие позиции среди ООПТ нашей страны в этом вопросе!

Благодаря хорошо отлаженной информационной сети, каждый человек может узнать о нашей организации все, что пожелает, в любое время, в том числе и самые свежие новости. Понятно, что и официальная заповедная информация в Интернет-пространстве доступна в первую очередь – контактные данные, правила посещения, точные границы заповедных территорий… Кроме того, с помощью наших ресурсов можно ознакомиться с нашей текущей работой и, главное, с результатами уже проделанной ранее. Ведь наши ресурсы, это по сути архив и энциклопедия заповедных деяний на Таймыре. И эти данные постоянно пополняются!

В этом году в списке наших медиаресурсов произошли изменения. К сожалению не все платформы поддержали политику нашей страны и мы, по рекомендации МПР приостановили нашу работу в некоторых соцсетях. Взамен мы начали активно развивать новые корпоративные ресурсы. Сегодня наше присутствие выглядит так:

http://zapovedsever.ru

https://t.me/zapovednikitaimyra

https://vk.com/zapovedsever

https://ok.ru/zapovedsever

https://www.youtube.com/channel/UC4jjC2xUpQcAmtA_y2XRyBA

Мы приглашаем всех на эти площадки!