ЗАПУСКАЕМ САМОЭКСПЕДИЦИЮ

ЗАПУСКАЕМ САМОЭКСПЕДИЦИЮ
ЗАПУСКАЕМ САМОЭКСПЕДИЦИЮ

Заповедники Таймыра с 6 августа по 10 сентября приглашают всех желающих принять участие в самостоятельной экспедиции, которая будет работать в пределах городской среды. Участникам предстоит отправиться в гости к обитателям заповедников Таймыра, выполнить несложные экспедиционные задания, заполнить маршрутный лист и получить приз!

Главный приз – ОЛЕНЁНОК И МЕДВЕЖОНОК уже ждут своих победителей! Но только первые 10 участников, безупречно выполнивших экспедиционные задания,  смогут стать счастливыми обладателями этой новой сувенирной продукции заповедников Таймыра. Все остальные участники тоже останутся довольны!

Игрушка Оленёнок

Игрушка Оленёнок

Заповедники Таймыра

Игрушка Белый медвежонок

Игрушка Белый медвежонок

Заповедники Таймыра

Специально разработанные маршрутные листы с заданиями предусмотрены каждому участнику: они заполняются индивидуально или на семью. Взять их можно в нашем офисе по адресу: ул. Талнахская, дом 22, подъезд 2, отдельное крыло, заповедная стойка с информацией, будний день с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. И в любое удобное время отправиться в путь исследовать и познавать мир природы.

Задания маршрутного листа продуманы и разнообразны, как например, определение пункта назначения по координатам, практические действия с объектами по ходу маршрута, поиск ответов на вопросы с помощью указанных сайтов, разгадывание загадок, ребусов, фотофиксации, кормление птиц в отведенных для этого местах и многое другое.

Титульный лист маршрутного листа

Титульный лист маршрутного листа

Заповедники Таймыра

При подведении итогов на конечном пункте маршрута учитывается правильность выполненных заданий, аккуратность, публикация фотографий и желательно размещение постов в соцсетях.

Фото победителей будут опубликованы на сайте ФГБУ «Заповедники Таймыра» и в наших группах в соцсетях.

Присоединяйтесь, разнообразьте свой досуг, ловите лето, узнавайте новое, наполняйтесь теплом и живым общением вместе с заповедниками Таймыра!

И, не забывайте, что мы работаем в особых условиях, поэтому наличие масок и перчаток при посещении нашего офиса обязательно,  равно  как и хорошее настроение!