ПОДДЕРЖКА НОРНИКЕЛЯ ДЛЯ ЗАПОВЕДНИКОВ ТАЙМЫРА

ПОДДЕРЖКА НОРНИКЕЛЯ ДЛЯ ЗАПОВЕДНИКОВ ТАЙМЫРА
ПОДДЕРЖКА НОРНИКЕЛЯ ДЛЯ ЗАПОВЕДНИКОВ ТАЙМЫРА
Станислав Стрючков – PR-Admin ФГБУ «ЗТ»

Подарки имеют большое значение для эколого-просветительской работы ФГБУ «Объединенная дирекция заповедников Таймыра». Небольшие, но нужные сувениры мы дарим волонтерам и в процессе работы, и после подведения итогов каждого из множества проектов, поощряем подарками творчество малышей из детских садов и школьников, стремящихся к знаниям о природе. Есть еще немало сфер деятельности, где наша сувенирная продукция очень нужна и важна, но ее не всегда хватает, особенно тогда, когда наши просветительские проекты приобретают по-настоящему массовые масштабы и в них участвуют сотни, а то и тысячи человек!

Тогда на помощь приходят наши партнеры – организации, для которых судьба заповедных просторов Таймыра небезразлична. Особое место среди них занимает компания ПАО ГМК «Норильский никель»! В частности, на днях к заповедному празднику ассортимент сувенирной продукции нашей организации заметно пополнился сувенирами Норникеля. Это – несколько видов настенных квартальных календарей, авторучки, брелоки, сумки…. Мы благодарим за отклик департамент общественных связей ЗФ НН и лично Михаила Демьянова за помощь и поддержку наших эколого-просветительских мероприятий.

Кроме того, пользуясь случаем мы хотим выразить особую признательность руководству Заполярного филиала за стабильное сотрудничество и содействие. В течение многих лет градообразующее предприятие помогает Заповедникам Таймыра в решение многих важных задач. Благодаря этому взаимодействию и помощи на Таймыре успешно реализуются многие научные экспедиции, проводятся охранные рейды, мониторинги редких животных и убирается техногенных мусор, оставленный на ООПТ в дозаповедную эпоху. Роль Норникеля в этой работе трудно переоценить, и мы надеемся, что наше сотрудничество будет развиваться и крепнуть из года в год.

image-12—01—23—12—09—2

Сувениры НН

Заповедники Таймыра

Коллектив Объединенной дирекции заповедников Таймыра благодарит ПАО ГМК «Норильский Никель» за помощь в работе!