Новогодний эко-конкурс

Новогодний эко-конкурс
Новогодний эко-конкурс

Не за горами один из самых главных праздников в году – Новый год! Для настоящего эколога праздник – еще один повод проявить себя. 

Сотрудники отдела экологического просвещения заповедников Таймыра объявляют о проведении Новогоднего экологического конкурса «ЭкоЕлка», организованнго в рамках городского экологического марафона «Скажем «Да!» в защиту природы» совместно с МБОУ ДОД «Станция юных техников».

Участником конкурса может стать любой желающий.  Для этого необходимо создать ЭкоЕлку буквально с нуля, при этом ни в коем случае не использовать как основу живую ель и искусственные магазинные елки! ЭкоЕлку можно сделать из материалов, которые можно использовать повторно, например, из полиэтиленовыех пакетов, пластиковых коробок и бутылок, предметов домашнего обихода, старой одежды и  мебели и т.д.

Условия участия в конкурсе, требования к работам, критериями оценивания, формой заявки читайте в положении о конкурсе здесь.

Тем, кто намерен встречать ЭкоНовый год, стоит поторопиться - заявки на участие в конкурсе приимаются до 25 ноября 2015 года.