НАШИ ПРИЗЕРЫ!

НАШИ ПРИЗЕРЫ!
НАШИ ПРИЗЕРЫ!
Станислав Стрючков – PR-Admin ФГБУ «ЗТ»

Подведены итоги всероссийского конкурса «Лучший по профессии: экопросветитель»! Сотрудники ФГБУ «Заповедники Таймыра» -- заместитель директора по эколого-просветительской работе Екатерина Лисовская и начальник отдела экологического просвещения Наталья Аношина вошли в число победителей!

Аношина

Наталья Аношина

Заповедники Таймыра

Всего наши коллеги, работники государственных природных заповедников и национальных парков, занятые в сфере эколого-просветительской деятельности и познавательного туризма подали 54 заявки. Конкурс был организован Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации совместно с автономной некоммерческой организацией «Эколого-просветительский Центр «Заповедники», Национальным фондом поддержки заповедного дела «Страна Заповедная», при участии и поддержке Компании EN + GROUP, Ассоциации директоров государственных природных заповедников и национальных парков «Заповедная Россия».

Напомним, что основной задачей мероприятия было выявление и награждение профильных сотрудников, добившихся наилучших результатов в своей деятельности в 2015-2016 годах. Участие регламентировалось, были допущены только сотрудники федеральных государственных бюджетных учреждений, осуществляющих управление государственными природными заповедниками и национальными парками, проработавшие в заповедной системе не менее 3 лет.

Екатерина Сергеевна стала третьей в номинации «Добровольцы – наша опора», а Наталья Леонидовна завоевала второе место в номинации «Территория сотрудничества».

Мы поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших успехов в профессии!