ЕЩЕ ОДНА БЛАГОДАРНОСТЬ

ЕЩЕ ОДНА БЛАГОДАРНОСТЬ
ЕЩЕ ОДНА БЛАГОДАРНОСТЬ
Станислав Стрючков – PR-Admin ФГБУ «ЗТ»

Относительно недавно в Норильске и на Таймыре побывал министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Павел Борзых. В числе многих запланированных мероприятий он проинспектировал работу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) по Норильской технологической зоне и посетил полигон промышленных отходов в районе Талнаха.

По итогам поездки состоялось совещание. В мероприятии участвовали депутаты Законодательного Собрания края, Норильского горсовета, представители надзорных ведомств, администраций муниципальных образований и регионального оператора – ООО «РостТех».

Во время торжественной церемонии министр вручил Благодарственное письмо начальнику научного отдела ФГБУ «Заповедники Таймыра», доктору биологических наук Леониду Колпащикову. Леонид Александрович был отмечен руководством краевой природоохранной организации «За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы ООПТ Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края».

b0c9f4bd-b880—477 °c-b89d-52edec1d1c7d

Благодарственное письмо

Заповедники Таймыра

Коллектив Объединенной дирекции заповедников Таймыра поздравляет коллегу с наградой!