ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ЗАЗЫ

ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ЗАЗЫ
ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ЗАЗЫ
Станислав Стрючков – PR-Admin ФГБУ «ЗТ»

Мальчишки и девчонки, а также их родители! В эти дни мы отмечаем совершенно не серьезное, но важное событие – первый день рождения детской странички корпоративной газеты «Заповедный Север», много лет издаваемой ФГБУ «Заповедники Таймыра». А заодно и первый юбилей главной героини этой странички – виртуальной ведущей Заповедушки! Дети еще называют ее – ЗАЗА ЗУ.

Это собирательный образ, придуманный сотрудниками отдела экологического просвещения. ЗАЗА – узнаваемое воплощение мудрости и знаний в образе полярной совы, сочетает в себе и признаки других животных. Мы писали о ней http://zapovedsever.ru/news/details/znakomtes-zaza-zu-ili-zapovedushka

В течение года она рассказывала детям о заповедной природе, проводила конкурсы и викторины, а юные читатели нашего издания писали ей письма, которые до поры приходили сотрудникам нашей организации, и только потом Заповедушка получала их сама.

Теперь, в свою первую годовщину Заза Зу получила в подарок настоящий электронный адрес, а это значит, что наши маленькие читатели смогут общаться с ней напрямую, через электронную почту.

Записывайте: Zapovedushka@mail.ru и начинайте переписку!